ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу - Страна.ЛАЙФ

ENTER
ЦСКА на выезде обыграл «Локомотив» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Игра, состоявшаяся на стадионе в Черкизово, завершилась победой москвичей со счетом 3:1.

Счет на 36-й минуте ударом из пределов штрафной открыл полузащитник армейцев Алан Дзагоев. Спустя две минуты форвард «железнодорожников» Умар Ниассе убежал в быстрый прорыв и сравнял счет.

Во второй половине встречи армейцы усилиями Зорана Тошича сначала вышли вперед (56-я минута), а затем сербский хавбек заработал пенальти, который уверенно реализовал Бибрас Натхо. В оставшееся время футболисты обеих команд отличиться не смогли.

Победа позволила армейцам набрать 53 очка и приблизиться к «Краснодару», идущему вторым, на расстояние одного очка.
Автор: Алексей