Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Аутсайдер Гран-при по волейболу среди женщин – сборная Бельгии унизила сборную России, обыграв наших девушек со счетом 3:0 по партиям. Невиданный разгром и позор для нашей сборной. Единственное за что не обидно, так это отсутствие шансов у нашей сборной на медали Гран-при 2015 года.

Разгром в игре был заложен бельгийскими волейболистками уже в дебютной партии (25:20). Бельгийская сборная многих удивила и в первую очередь саму себя. Ведь сборная Бельгии – аутсайдер на Гран-при. Во второй партии наши волейболистки не смогли переломить неудачно складывающийся ход игры и проиграли игровой миттельшпиль со счетом 22:25.

Сборная России нашла силы навязать борьбу бельгийским девушкам в третьей партии, которая, к сожалению, стала заключительной. Несмотря на борьбу за каждый мяч и настоящий бой, россиянки все же уступили сборной Бельгии (28:30). 0:3 по партиям и незакономерное поражение сборной России по волейболу на Гран-при.

Сборная Бельгия, несмотря на статус аутсайдера, одержала красивую победу над деморализованным и незамотивированным соперником.

Автор: Алексей