• $ USD 00,00
  • € EUR 00,00
Сегодня Екатеринбург принимает эстафету международного велопробега

Сегодня, 6 июля, в столице Урала встречают участников всероссийского велопробега, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 110-летию отраслевого профсоюза железнодорожников. Читать далее
18
Декабрь
0
1293
Полицейские из Владивостока продолжают завоевывать награды на Всемирных играх в Вирджинии

В США продолжаются Всемирные игры полицейских и пожарных, где в 60 видах спорта состязаются спортсмены из 70 стран. Читать далее
18
Декабрь
0
1122
Рассчитайся по порядку! Занимайся с СТС и «Зарядкой»!

Бесплатные тренировки в Екатеринбурге продолжаются! Читать далее
18
Декабрь
0
1053
Россия выиграла Кубок Ельцина! Наши волейболистки - девятикратные чемпионки международного турнира!

В заключительный день Кубка Ельцина по волейболу определились имена всех медалистов турнира. Читать далее
18
Декабрь
0
1645
Тюменская хоккейная команда сотрудников полиции завершила очередной любительский сезон

В Тюмени прошло награждение хоккейных команд, выступающих в нескольких тюменских любительских лигах, по окончании очередного сезона. Читать далее
18
Декабрь
0
1054

Боксер Геннадий Головкин в 14 раз защитил титул чемпиона мира

Казахстанец Геннадий Головкин отстоял титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Читать далее
18
Декабрь
0
615

Использование гаджетов на тренировке снижают интенсивность упражнений

Интересное исследование с шокирующим результатом провели специалисты из Кентского Государственного Университета. Читать далее
18
Декабрь
0
505
Восходящая звезда футбола скончался после смертельной травмы на поле

21-летний Эммануэль Ортега после столкновения с соперником ударился о бетонную стену. Читать далее
18
Декабрь
0
965
Футбол будущего? Норвежские футболисты сыграли матч в очках виртуальной реальности

В Норвегии состоялся первый в мире футбольный матч, футболисты которого играли в очках виртуальной реальности. Читать далее

501

Российские хоккеисты обыграли команду Словакии и досрочно вышли плей-офф чемпионата

Российские хоккеисты обыграли команду Словакии и досрочно гарантировали себе выход в плей-офф чемпионата мира в Чехии. Читать далее
18
Декабрь
0
640

Российский суперсредневес завоевал звание регулярного чемпиона мира по версии WBA

В День Победы 27-летний российский суперсредневес Фёдор Чудинов приподнёс подарок всем отечественным любителям бокса Читать далее