Страна Лайф

15-летняя школьница из Подольска погибла после проигрыша папе в шахматы

10 октября 2024 г.
15:40
15-летняя школьница из Подольска погибла после проигрыша папе в шахматы
Фото: pexels.com
В Подольске произошла трагедия: 15-летняя школьница погибла после игры в шахматы с отцом. Это произошло вечером 9 октября, пишет Mash.

Во время партии девочка проиграла и, расстроенная, начала плакать, Отец, заметив слезы дочери, сообщил, что не собирается больше играть с ней. Мать также не утешила девочку, сказав, чтобы она занялась уроками и подготовкой к экзаменам. 

В результате школьница закрылась в своей комнате. Спустя некоторое время родители заглянули к ней — девочки там не было. Ее нашли позже — под окнами 13-этажного дома.

Известно, что девушка стояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Однако у психиатра и нарколога она не наблюдалась. Девочка не имела вредных привычек и считалась примерной ученицей. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». 
СТ
София Троицкая

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей