Страна Лайф

Наркотики обнаружили в сортировочном центре Ozon в Петербурге

24 февраля 2024 г.
19:21
Наркотики обнаружили в сортировочном центре Ozon в Петербурге
Фото: Goroda Life Media Holding
По информации издания Shot, вчера днем в складском комплексе Ozon на Софийской улице в Колпинском районе произошла проверка со стороны правоохранительных органов. По результатам обыска были изъяты две коробки, в каждой из них находилось несколько десятков пакетиков с бежевым веществом.

Найденное содержимое было отправлено на экспертизу, результаты которой показали, что это амфетамин общим весом около 209 граммов. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела, а также выясняется, кому принадлежали изъятые коробки.

Представители пресс-службы компании Ozon прокомментировали случай обнаружения наркотиков на складе в Петербурге, заявив: "При приеме товара наши сотрудники выявили подозрительное вещество в поставке от продавца. Мы сотрудничаем с правоохранительными органами и предоставляем всю необходимую информацию".
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей