Страна Лайф

Нашли миллионы в мусорке — и ушли в запой: в Амурской области женщина случайно выбросила 6 млн рублей

В Амурской области местные жители нашли 6 млн рублей в мусоре и скрыли находку

29 июля 2025 г.
14:41
Нашли миллионы в мусорке — и ушли в запой: в Амурской области женщина случайно выбросила 6 млн рублей
Фото: Города лайф

В Амурской области разгорелся скандал: местная жительница Наталья случайно выбросила 6 миллионов рублей, полученных в наследство от отца. Деньги, как выяснилось позже, нашли соседи — и потратили их на алкоголь, развлечения и новый дом, пишет Baza.

История началась в июле в городе Завитинск. После смерти отца Наталья приехала в его дом, чтобы навести порядок. Разбирая вещи, она вывезла на свалку несколько мешков с хламом. Позже она вспомнила, что отец откладывал крупную сумму — он планировал переехать в Подмосковье поближе к дочери. Однако ни на банковских счетах, ни в доме денег не оказалось.

Почти сразу по городу поползли слухи: соседи — Наталья Б. и Эдуард К. — якобы нашли миллионы на помойке. Девушка пришла к ним, чтобы выяснить всё лично, но те всё отрицали. Тогда она обратилась в полицию.

В ходе расследования выяснилось: деньги действительно были обнаружены среди выброшенных вещей — спрятанные в упаковках из-под муки. Наталья Б. призналась, что часть суммы они с Эдуардом уже пропили и «прогуляли в сауне», а остальное, по её словам, «украли какие-то подростки». Однако позже стало известно, что женщина купила себе новый дом.



А
Анна

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей