Страна Лайф

Российские пользователи жалуются на сбои в работе «Телеграма»

В России и мире сбой с мессенджером Telegram

22 марта 2024 г.
22:10
Российские пользователи жалуются на сбои в работе «Телеграма»
Фото: freepik.com
Российские пользователи вечером в пятницу, 22 марта, сообщают о сбоях в работе мессенджера "Телеграм". Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

Согласно отзывам пользователей, проблемы возникают как в мобильной, так и в десктопной версиях приложения. Пик жалоб был зафиксирован после 19:00 и к 21:00 превысил две тысячи. 

Сообщения о сбоях поступают и из других стран мира.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей