Спортсмены из Нижнего Тагила взяли призовые места в Москве - Страна.ЛАЙФ

Спортсмены из Нижнего Тагила взяли призовые места в Москве

Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
7 апреля в Москве состоялся открытый лично-командный Кубок России по стартлифтингу, армлифтингу и многоповторному жиму. Спортсмены состязались в нескольких номинациях, среди которых – классический стритлифтинг, многоповторный стритлифтинг.

Свердловскую область на Кубке представили участники из Нижнего Тагила. Представителям объединения "Воркаут Нижний Тагил" на соревнованиях присвоены званиях "мастер спорта" и "кандидат в мастера спорта".

По данным пресс-службы ОМСО "Воркаут Нижний Тагил", Фанис Хайруллин занял 2 место в соревнованиях по многоповторным отжиманиям на брусьях с весом 24 кг и получил звание мастера спорта, а Артем Шаяхметов взял "золото" в состязаниях по классическим отжиманиям с дополнительным весом 82,5 кг (присвоено звание КМС).

Кирилл Болотов занял третье место в многоповторных подтягиваниях на турнике с весом 8 кг (КМС), у Дмитрия Рахова – 1 место в классических отжиманиях с дополнительным весом 95 кг (МС).

Отметим, что прошедшие соревнования стали дебютными для юных тагильских спортсменов – Артема, Кирилла и Фаниса.
Автор: Алексей Иванов