В столичном метрополитене на станции «Тверская» произошла трагическая ситуация: мужчина упал под поезд и, к сожалению, скончался. В результате происшествия движение по Замоскворецкой линии метро было временно приостановлено от станции «Автозаводская» до «Белорусской». Об этом сообщает информационный канал «Москвач» в Telegram.
Пресс-служба столичного департамента транспорта информировала: «На Замоскворецкой линии временно прекращено движение поездов от станции «Автозаводская» до «Белорусской», в обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами». Подробности о состоянии человека, находящегося на путях, пока не были уточнены.
Последние обновления показывают, что движение на Замоскворецкой линии метро уже восстановлено и возвращается к обычному графику.
Пресс-служба столичного департамента транспорта информировала: «На Замоскворецкой линии временно прекращено движение поездов от станции «Автозаводская» до «Белорусской», в обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами». Подробности о состоянии человека, находящегося на путях, пока не были уточнены.
Последние обновления показывают, что движение на Замоскворецкой линии метро уже восстановлено и возвращается к обычному графику.
