Страна Лайф

В Омске два человека погибли, врезавшись на лодке в пристань

Два человека насмерть разбились на лодке в Омске

28 апреля 2024 г.
20:42
В Омске два человека погибли, врезавшись на лодке в пристань
Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура
В Омске два человека погибли в результате столкновения моторной лодки с пристанью на реке Иртыш, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Правоохранители уже начали проверку произошедшего случая.

Инцидент произошел поздно вечером 27 апреля в районе острова Самарский в Омске. На борту моторной лодки находились два пассажира, которые скончались на месте после столкновения из-за полученных травм. В настоящее время сотрудники прокуратуры выясняют обстоятельства и причины произошедшего.
- Омская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности эксплуатации маломерного флота, - говорится в телеграм-канале ведомства.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей