В детской клинической больнице имени Филатова в Санкт-Петербурге сейчас врачи борются за жизнь полуторагодовалой девочки, которая выпила автомобильный ароматизатор. Пациентку доставили с отравлением и химическим ожогом ротоглотки из ее дома на Кушелевской дороге вечером 28 мая. Ребенок находился в тяжелом состоянии, а правоохранительные органы уже начали проверку случившегося.
По информации телеканала 78.ru, девочку поместили в реанимацию и установили отравление, химический ожог ротоглотки второй степени и реактивный эпилоглотит. По предварительной информации, ребенок находился в машине у дома вместе с отцом, и в момент, когда его не было рядом, девочка выпила содержимое автомобильного ароматизатора.
Отмечается, что потерпевшая выросла в полной и благополучной семье, не состоящей на учете в ПДН. Врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь малышки, оказавшейся в критическом состоянии после случившегося инцидента.
По информации телеканала 78.ru, девочку поместили в реанимацию и установили отравление, химический ожог ротоглотки второй степени и реактивный эпилоглотит. По предварительной информации, ребенок находился в машине у дома вместе с отцом, и в момент, когда его не было рядом, девочка выпила содержимое автомобильного ароматизатора.
Отмечается, что потерпевшая выросла в полной и благополучной семье, не состоящей на учете в ПДН. Врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь малышки, оказавшейся в критическом состоянии после случившегося инцидента.
