Страна Лайф

В восьмом выпуске «Голоса» расстались с Евгенией Шахнович: подопечный Беляева победил

Звезда сериала «Первый отдел» покинула шоу «Голос»

23 марта 2025 г.
22:19
В восьмом выпуске «Голоса» расстались с Евгенией Шахнович: подопечный Беляева победил
Фото: Кадр из шоу «Голос»
На Первом канале состоялся восьмой выпуск нового сезона шоу «Голос», который ознаменовал начало этапа поединков. В этот раз наставники столкнулись с непростой задачей — необходимо было разделить 12 участников в каждой команде на дуэты и в каждом выпуске прощаться с одним из них. Полина Гагарина, Баста, Хибла Герзмава и Антон Беляев вынуждены были делать сложный выбор среди талантливых вокалистов.

В новом выпуске Антону Беляеву пришлось расстаться с Евгенией Шахнович, которая присоединилась к его команде одной из последних. Примечательно, что актриса решила скрыть от коллег тот факт, что она является звездой сериала «Первый отдел». На этапе поединков Шахнович соревновалась с Андреем Белецким, выбрав в качестве песни для выступления зажигательный хит Виктора Салтыкова «Белая ночь». Наставники не сдерживали эмоций: даже Хибла Герзмава подпевала участникам, а остальные были в восторге от номера.

Полина Гагарина отметила, что их выступление было просто невероятным: «Вы светились, просто кайф неимоверный. Я побывала в тепле, явно, я побывала на солнце». Тем не менее, Антон Беляев сделал замечание своим подопечным за некоторые ошибки, после чего принял решение оставить в шоу Андрея Белецкого. Несмотря на поражение, Евгения Шахнович выразила благодарность наставнику за полученный опыт: «За все спасибо огромное, за бесценный опыт, который случился со мной, с нами. Было очень хорошо, спасибо большое».

Во время предыдущих выпусков шоу происходили и более драматические события, как, например, недавний скандал с Полиной Гагариной, когда она покинула кресло жюри. Ведущая шоу Яна Чурикова рассказала, что именно вывело наставницу из себя.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей