Страна Лайф

Блогер случайно запекла телефон в духовке вместе с печеньем

3 января 2024 г.
11:41
Блогер случайно запекла телефон в духовке вместе с печеньем
Фото: Кадр видео
Недавно в блоге одной из россиянок появился забавный ролик, в котором девушка случайно запекла свой iPhone в духовке вместе с рождественским печеньем. Видео быстро стало вирусным и набрало миллионы просмотров.

Женщина решила снять эффектное видео о рождественских угощениях, но отвлеклась на младшего ребенка и забыла достать смартфон из духовки. В результате iPhone запекался 15 минут при температуре 180°C.

Когда женщина наконец вспомнила о телефоне и достала его из духовки, она была очень удивлена. Оказалось, что iPhone все это время исправно работал, но на экране высветилась надпись, что гаджету нужно немного остыть. А вот банковская карта и чехол от высокой температуры все же расплавились.

Девушка решила поделиться своим забавным опытом с другими пользователями сети и выложила видео в свой блог. Ролик быстро стал вирусным и набрал миллионы просмотров. Пользователи сети оставили под видео множество комментариев, в которых выражали свое удивление и сочувствие.

Некоторые пользователи высказали предположение, что iPhone мог выдержать высокую температуру благодаря тому, что он имеет металлический корпус. Другие же предположили, что смартфону повезло, что он не загорелся во время выпечки.

В любом случае, этот забавный случай стал напоминанием всем нам о том, что нужно быть осторожными с электронными устройствами и не подвергать их воздействию высоких температур.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей