Страна Лайф

Мужчину насмерть втянуло в аппарат МРТ в Нью-Йорке

61-летнего жителя Нью-Йорка насмерть втянуло в аппарат МРТ из-за цепи на шее

19 июля 2025 г.
16:03
Мужчину насмерть втянуло в аппарат МРТ в Нью-Йорке
Фото: freepik.com
В результате несчастного случая в медицинском центре Вестбери в Нью-Йорке погиб 61-летний мужчина с металлической цепью на шее. Пациент был втянут в работающий аппарат МРТ из-за украшения, что привело к трагическим последствиям. 

Полиция продолжает расследование произошедшего. 

Врачи напоминают о важности снятия украшений перед процедурой МРТ, чтобы избежать подобных инцидентов. 


Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей