• $ USD 00,00
  • € EUR 00,00
Представители МВД России успешно выступают на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде

Сержант полиции Мария Каменева стала победителем и призером чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани. Она завоевала золото в эстафете 4х50 метров вольным стилем и финишировала третьей на дистанции 50 метров вольным стилем.

Ее коллега младший лейтенант полиции Евгений Рылов в составе команды России выиграл бронзу в эстафете 4х50 метров вольным стилем.

В 2018 году Мария Каменева стала чемпионом Европы в комбинированной эстафете 4х100 метров. Она является мастером спорта международного класса.

Евгений Рылов – двукратный олимпийский чемпион. Также в его активе серебряная медаль Олимпиады 2020 года (состоялась в 2021 году в Токио) в эстафете 4х200 метров вольным стилем и бронза Олимпийских игр 2016 года.

Евгений дважды становился чемпионом мира, трижды чемпионом мира на короткой воде и четырежды чемпионом Европы. Он носит звание заслуженного мастера спорта России.

Чемпионат Европы в Казани завершится 7 ноября. Коллеги желают спортсменам-полицейским дальнейших высоких достижений и побед.