Страна Лайф

В Бурятии 17-летняя девушка без прав разбилась с друзьями: один подросток погиб

Подросток без прав устроила смертельное ДТП в Бурятии

5 августа 2025 г.
12:26
В Бурятии 17-летняя девушка без прав разбилась с друзьями: один подросток погиб
Фото: Полиция Бурятии
В Бурятии 17-летняя девушка, не имеющая водительских прав, стала виновницей трагического ДТП. Авария произошла в ночь на вторник, 5 августа, в Кабанском районе. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской полиции.

По предварительной информации, подросток за рулем автомобиля Honda Shuttle ехала со стороны села Заречье в направлении Оймура. В какой-то момент машина съехала с дороги и врезалась в электроопору.

В результате столкновения сама несовершеннолетняя водитель и две её пассажирки — девушки 16 и 17 лет — получили травмы и были доставлены в больницу. Четвёртый пассажир, 16-летний мальчик, скончался от полученных травм в медицинском учреждении.

Прокуратура уже начала проверку по факту аварии. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
А
Анна

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей