Страна Лайф

Москвичка сначала спасла ревнивого мужа от суицида, а потом оставила умирать

В Москве женщина спасла мужа от суицида, но не вызвала скорую, и он умер

2 июня 2024 г.
16:32
Москвичка сначала спасла ревнивого мужа от суицида, а потом оставила умирать
Фото: Goroda Life Media Holding
На улице Садовой в московском районе Щербинка произошла трагическая ситуация, о которой сообщает телеграм-канал SHOT. Москвичка спасла своего супруга от суицида, но не вызвала скорую помощь и решила лечь спать, а утром обнаружила, что мужчина скончался.

По информации из Telegram, пара ужинала и употребила алкоголь, после чего вспыхнул конфликт из-за ревности, и супруги разошлись по разным комнатам. Вернувшись, женщина обнаружила мужа с признаками удушения и взяла на себя уход за ним, приобретя лекарства в аптеке.

Москвичка оказала первую помощь и оставила мужчину на полу, затем ушла спать. Утром, обнаружив, что муж не дышит, она вызвала скорую помощь, но медики уже не смогли помочь. Следствие проводит проверку по данному инциденту, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей