Страна Лайф

В Туапсе уволили педагога, которая избила и пнула по ягодице семиклассника

Учительница из Туапсе избила и пнула ученика

17 апреля 2024 г.
19:43
В Туапсе уволили педагога, которая избила и пнула по ягодице семиклассника
Фото: Кадр видео
Преподаватель изобразительного искусства в школе № 3 в Туапсе, Краснодарский край, физически наказала школьника на уроке за его неслушание и, возможно, отказ от убирания телефона. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.
- Столько я терплю! Хамло! - закричала на ученика женщина, когда он был повален на пол и началась физическая агрессия в виде ударов ногой по ягодице.
Инцидент произошел в марте, но видеозапись стала доступна в Сети только в апреле. Предположительно, избиение семиклассника было вызвано его игрой в мобильном телефоне. На видео видно, что не только пострадавший, но и его одноклассники также сидели в телефонах.

После публикации материала в Сети краевая прокуратура и МВД начали проверку. В администрации школы сообщили агентству РИА Новости, что учительница была немедленно уволена.


Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей